Temui Kami

Kantor Cabang LHOKSEUMAWE

Jl. Panglateh No.3 Lhokseumawe NAD

Telepon : (021) 4304444 (hunting)

Fax : (0645) 42269

Email : lhokseumawe@sucofindo.co.id

Kantor Cabang DENPASAR

Jl. Raya Puputan III No.55, Ranon Denpasar, Bali

Telepon : (0361) 241847

Fax : (0361) 230046

Email : denpasar@sucofindo.co.id

Lokasi: https://www.google.com/maps/dir/-8.6726108,115.2374175/-8.6728817,115.2373981/@-8.6730032,115.2354327,17z

Kantor Cabang CILEGON

Graha Sucofindo Jl. Raya Serang No. 106, Cilegon

42421

Telepon : (0254) 386444 (hunting)

Fax : (0254) 386440, 386450, 374216

Email : cilegon@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan SURALAYA

Jl. Paiton No.1Suralaya, Banten 42439

42439

Telepon : (0254) 574635

Fax : (0254) 574635

Email : cilegon@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BENGKULU

Jl RE Martadinata No. 37 RT.07 RW. 02 Kelurahan Kandang Kecamatan Kampung Melayu

38215

Telepon : 0736 - 5611644

Fax : 0736 - 5500422

Email : bengkulu@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/bGMystvf3yG2

Cabang Pembantu YOGYAKARTA

Grand Inna Malioboro Jl. Malioboro No. 60, Suryatmajan, Danurejan, Kota Yogyakarta

55213

Telepon : 0274-565484

Fax : 0274-565484

Email : yogyakarta@sucofindo.co.id

Kantor Cabang Cabang Jakarta

Jl. Cumi No. 33-35, Tanjung Priok Jakarta

14310

Telepon : (021) 4304444 (hunting)

Fax : (021) 4300616

Email : jakarta@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/ui8bsj1rUw82

Kantor Pusat KANTOR PUSAT

Jl. Raya Pasar Minggu Kav. 34, Jakarta, Indonesia

12780

Telepon : 021 - 7983666, Ext. 1116/1124

Fax : 021 - 7986473, 79836888

Email : customer.service@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/25rsM8LiBms

Kantor Cabang JAMBI

Jl.Fatmawati No.25 Jambi

36141

Telepon : (0741) 31200

Fax : (0741) 24799

Email : jambi@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BANDUNG

Jl. Soekarno Hatta No. 217, Bandung

40233

Telepon : (022) 6030262(hunting), 603455

Fax : (022) 6034549

Email : bandung@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BEKASI

Jl. Arteri Tol Cibitung No. 1, Cibitung, Bekasi

17520

Telepon : (021) 88321176

Fax : (021) 88321166

Email : bekasi@sucofindo.co.id

Laboratorium CIBITUNG LAB

Jl. Arteri Tol Cibitung No. 1, Cibitung, Bekasi

17520

Telepon : (021) 88321176

Fax : (021) 88321166

Email : cibitung@sucofindo.co.id

Kantor Cabang CIREBON

Jl. Dr. Sudarsono No. 46, Kesambi, Kota Cirebon, Jawa Barat 45134

45134

Telepon : (0231) 242284, 242285

Fax : (0231) 205018

Email : cirebon@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/KZQpcZM3GYt

Unit Pelayanan PELABUHAN RATU

Jl. Jayanti Rt.02/RW.11 Kampung Jayanti Desa JayantiKec. Pelabuhan Ratu Kab. Sukabumi

Telepon : 08161947344

Fax :

Email : pelabuhanratu@sucofindo.co.id

Kantor Cabang CILACAP

Jl. Soekarno Hatta no. 280, Cilacap

Telepon : (0282) 540005

Fax : (0282) 540009

Email : cilacap@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/KiT9T6KaeR22

Unit Pelayanan KUDUS

Jl. Kyai Telingsing No. 24 Kudus Jawa Tengah

59317

Telepon : (0291) 438211, 430122

Fax : (0291) 430122

Email : kudus@sucofindo.co.id

Kantor Cabang SEMARANG

Jl. Raya Kaligawe KM. 8 Semarang Jawa Tengah

50118

Telepon : (024) 6590547, 3516616 (huntin

Fax : (024) 6590549, 6590550

Email : semarang@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan SURAKARTA

Jl. Adi Sucipto No. 133 Rt.04/Rw.09 Karangasem Surakarta

Telepon : (0271) 725279, 725280

Fax : (0271) 721006

Email : surakarta@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan GRESIK

Jl. DR. Wahid Sudiro Husudo No. 154, Gresik , Jawa Timur

61221

Telepon : (031) 3983195, 3975603

Fax : (031) 3974402

Email : gresik@sucofindo.co.id

Kantor Cabang SURABAYA

Jl. Kalibutuh No. 215, Surabaya Jawa Timur

60173

Telepon : (031) 5469123 (hunting)

Fax : (031) 5469130, 5469140, 546914

Email : surabaya@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/kohqTAPxQ6L2

Laboratorium SURABAYA LAB

Jl. Jend. A. Yani No.315, Surabaya Jawa Timur

60260

Telepon : (031) 8470547-49, 4870550-51

Fax : (031) 8470635, 8470563

Email : labsurabaya@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan KENDAWANGAN

Jl. Pangeran Cakra No. 52 Kandawangan

Telepon : (+62-534) 70120

Fax :

Email : kendawangan@sucofindo.co.id

Kantor Cabang PONTIANAK

Jl. Adisucipto KM.12.9 Arang Limbung Kecamatan Sui Raya Kabupaten Kubu Raya

78115

Telepon : (0561) 733334/7487748

Fax : (0561) 736319

Email : pontianak@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BANJARMASIN

Jl. Jend. A. Yani Km. 7,8 No. 21A Banjarmasin Kalimantanm Selatan

70654

Telepon : (0511) 3271080 - 83 (hunting),

Fax : (0511) 3258111, 3264355, 32720

Email : banjarmasin@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BATU LICIN

Jl. Raya Batu Licin (depan terminal induk, kersik putih) Batu Licin, Kalimantan Selatan

Telepon : (0518) 7705608

Fax : (0518) 71782

Email : batulicin@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan INDONESIA BULK TERMINAL (IBT)

Indonesia Bulk Terminal Pulau Laut Barat. Mekar Putih Kab. Kota Baru Kalimantan Selatan

Telepon : (0518) 38810 (Direct SCI), 388

Fax : (0518) 38810

Email : IBT@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan KELANIS

PT Adaro Indonesia Kelanis Base Camp

Telepon : (0526) 2091254

Fax : (0526) 2091404

Email : kelanis@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan SUNGAI PUTTING

PT Kalimantan Prima Persada Pelabuhan Khusus Batubara Sungai Putting Rantau kalimantan Selatan

Telepon : (0511) 7334992

Fax : (0511) 7334992

Email : sungaiputting@sucofindo.co..id

Unit Pelayanan AMPAH

Jl. Raya Pahlawan Rt. 08 Rw. 03, Kec. Ampah Kab. Barito Timur, Kalimantan Tengahmasin Kalimantanm Se

70654

Telepon : (+62-0522) 31904

Fax :

Email : ampah@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan PANGKALAN BUN

Jl. Pasanah Rt.24 Kel. Madurejo Pangkalan Bun Kalimantan Tengah

74112

Telepon : (0532) 6707025

Fax : (0532) 2030354

Email : pangkalanbun@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan SAMPIT

Jl. Gatot Subroto No. 07 A RT. 10 RW. 03 Kel. Sawahan, Kec. Baamang, Kab. Kotawaringin Timur, Sam

Telepon : (+62-531) 32390

Fax :

Email : sampit@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan SUNGAI DANAU

Jl. Karya Bersama Rt.13 No.29 Sei Danau Kalimantan Selatan

Telepon : (0511) 61193

Fax : (0511) 61193

Email : sungaidanau@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BALIKPAPAN

Jl. Jend. A. Yani No. 1 Gunung Sari Ulu, Balikpapan , Kalimantan Timur

76122

Telepon : (0542) 732188

Fax : (0542) 420537

Email : balikpapan@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan BENGALON

PIK Lubuk Tutung Port Site Coal Laboratory Desa Sekerat Kec. Bengalon Kab. Kutai Timur Kalimantan Timur

Telepon : (+62-549) 525058

Fax : (+62-549) 525058

Email : bengalon@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan BERAU

PT. Berau Coal-Lati Mine Site Kalimantan Timur d/a PT Berau Coal-Tg. Redeb Jl. Pemuda No. 40 Tg. Red

Telepon : (0554) 23478 ext. 229, 230

Fax : (0554) 23401

Email : berau@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BONTANG

Jl. Jend. Sudirman No. 22 Rt 25, Bontang Kaliantan Timur

75321

Telepon : (0548) 26281 (hunting)

Fax : (0548) 26283

Email : bontang@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan DONDANG

Jl. Pelita RT. 02, Dondang, Kec. Muara Jawa, Kab. Kutai Kertanegara 75265

Telepon :

Fax :

Email : dondang@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan MUARA BADAK

Jl. Manunggal No. 5 RT 12 Desa Tanjung Limau, Kec Muara Badak Kab Kutai Kartanegara Kalimantan Timur

Telepon :

Fax :

Email : muarabadak@sucofindo.co.id

Kantor Cabang SAMARINDA

Jl. Teuku Umar No.65 Rt.60 Kelurahan Karang Asam Samarinda Kalimantan Timur

75126

Telepon : (0541) 6293771, 6293772, 62937

Fax : (0541) 6293777

Email : samarinda@sucofindo.co.id

Kantor Cabang SANGATTA

Sucofindo Sangata PT. KPC Mine Site JKA Building, Tanjung Barat Sangata Kalimantan Timur

Telepon : (0549) 525213, 525217, 525220

Fax : (0549) 525214

Email : sangatta@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan SEBAKIS

PT. Pipit Mutiara Jaya, Site Sebakis-Nunukan. Kalimantan Timur

Telepon : '081254475950

Fax :

Email : sebakis@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan SESAYAP

PT Mandiri Inti Perkasa, Site Sesayap, Kalimantan Timur

Telepon : '081254475950

Fax :

Email : sesayap@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan TANAH GROGOT

TMCT Site Project -PT Kideco Jaya Agung Jl. Senaken samping Gg.Teratai No. 1,Tanah Grogot Kab. Pasir

Telepon : (0543) 23377

Fax : (0543) 23377

Email : tanahgrogot@sucofindo.co.id

Kantor Cabang TARAKAN

JL. Cahaya Baru Rt,02 No.104, Kel Karang Harapan, Tarakan 7718,

Telepon : (0551) 2026645

Fax : (0551) 2026638

Email : tarakan@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan PANGKAL PINANG

Jl. Linggarjati No.22 Pangkal Pinang, Prov Bangka Belitung

Telepon : (0717) 431551

Fax : (0717) 424139

Email : pangkalpinang@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BATAM

GRAHA SUCOFINDO Jl. Raden Patah No. 61, Baloi Batam Island

29432

Telepon : (0778) 456575 (Hunting)

Fax : (0778) 456292

Email : batam@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan KARIMUN

Jl. Ahmad Manaf, Kp. Tengah , Kel. Lubuk Semut, Rt. 02/03, Tj. Balai Karimun 29661, Kepulauan Riau

29661

Telepon : (+62-777) 327375

Fax : (+62-777) 327273

Email : karimun@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan TANJUNG PINANG

Jl. Rata Ali HAji Kel. Desa Dompak Dusun VIIII, RT/RW 1/2 No.30/100 Tanjung Pinang

28122

Telepon : (0771) 23265

Fax : (0771) 23265

Email : tanjungpinang@sucofindo.co.id

Kantor Cabang BANDAR LAMPUNG

Jl. Gatot Subroto No. 161 Pecohraya Bandar Lampung

35228

Telepon : (0721) 474660 (hunting), 47422

Fax : (0721) 474661, 474224 (ops), 4

Email : bandarlampung@sucofindo.co.id

Cabang Pembantu AMBON

Jl. Dr. J. A. Latumenten No. 5, RT 001 RW 002, Kel. Waihaong, Kec. Nusaniwe, Kota Ambon, Maluku

Telepon : 0911-3822506

Fax :

Email : hamid@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/Puua8LVRR4v

Kantor Cabang TIMIKA

Light industrial Park kav. D-1 Jl. Kuala Kuningan Kencana Timika Papua

9990

Telepon : (0901) 301951, 301952, 3019539

Fax : (0901) 301951, 301952, 3019539

Email : timika@sucofindo.co.id

Kantor Cabang DUMAI

Jl. DR. Wahidin No. 31 Dumai 28814, Riau - Indonesia

28814

Telepon : (0765) 38404, 31157, 439733

Fax : (0765) 33684

Email : dumai@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan DURI

Jalan Tri Brata No. 58 Duri - Riau

Telepon : (+62-765) 92323

Fax :

Email : duri@sucofindo.co.id

Kantor Cabang PEKANBARU

Graha Sucofindo Pekanbaru Jl. Jend A. Yani No,70 Pekanbaru

28115

Telepon : (0761) 35681 (hunting)

Fax : (0761) 848709

Email : pekanbaru@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/ySy3p6gbx8s

Unit Pelayanan RENGAT

d/a PT Riau Bara Harum, Mumpa Port Site, Desa Sei Gambang, Kec. Kempas, Indragiri Hilir 29261 - Riau

29261

Telepon : (+62-768) 325584 Ext. 502

Fax : (+62-768) 325584

Email : rengat@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan TEMBILAHAN

PT Sucofindo RBH R.M Rapika Jl. Provinsi 06/01 Rumabai Jaya no.28 Samping Depo Semen Padang - Jemba

Telepon :

Fax :

Email : tembilahan@sucofindo.co.id

Kantor Cabang MAKASSAR

Jl. Urip Sumoharjo No. 90 A, Makasar Sulawesi Selatan

90232

Telepon : (0411) 451890, 451891, 451893

Fax : (0411) 451796 (cab), 436651 (l

Email : makasar@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/wUYkt3C9Xcm

Kantor Cabang PALU

Jl. RA. Kartini No. 51 A, Palu

Telepon : (0451) 411243

Fax : (0451) 422858

Email : palu@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan KENDARI

Jl. A. Yani Komp BTN II Blok M No. 2 Kemdari Sulawesi Tenggara

Telepon : '082192979028

Fax :

Email : kendari@sucofindo.co.id

Kantor Cabang MANADO

Jl. Sam Ratulangi No. 42 Lingkungan II, Kelurahan Wenang Selatan, Kec. Wenang

95111

Telepon : (+62-431) 837345

Fax : (+62-431) 831743

Email : manado@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan KILIRANJAO

Ds Sungai Tambang/Kiliranjao Kenagarian Kunangan Parit Rantang Kec. Kamang Baru Kab Sijunjung Sumate

Telepon : (+62-754) 24526210

Fax :

Email : kiliranjao@sucofindo.co.id

Kantor Cabang PADANG

Jl. Batang Agam No. 7 Raden Saleh, Padang, Sumbar

25115

Telepon : (0751) 443100, 442920, 443509,

Fax : (0751) 444730

Email : padang@sucofindo.co.id

Lokasi: https://goo.gl/maps/z3L48Ri2VmR2

Unit Pelayanan LAHAT

Jl. Seruni No. 35, Rt 19 Rw 06, Desa Bandar Jaya, Kec. Lahat, Lahat, Sumatera Selatan

Telepon : (+62-731)326981

Fax : (+62-731)326981

Email : lahat@sucofindo.co.id

Kantor Cabang PALEMBANG

Jl. Jend. Sudirman No. 774 Palembang , Sumsel

30129

Telepon : (0711) 312990 (hunting), 32205

Fax : (0711) 311978

Email : palembang@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan TANJUNG ENIM

Komplek BTN Air Paku, Jl. Asoka Blok T No.02. Tj. Enim Sumsel

Telepon : (0734) 451250

Fax : (0734) 451250

Email : tanjungenim@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan BELAWAN

Graha Sucofindo Belawan Jl. Anggada No. 1 Belawan 20411 Sumatera Utara

20411

Telepon : (+62-61) 6944984 - 86 (hunting

Fax : (+62-61) 6944983

Email : belawan@sucofindo.co.id

Kantor Cabang MEDAN

Jl. Jend. Gatot Subroto Km. 5,5 No. 105, MedanSumut

20122

Telepon : (061) 8451880 (hunting)

Fax : (061) 8452568, 8475054, 845980

Email : medan@sucofindo.co.id

Unit Pelayanan SIBOLGA

Jl. K S Tubun No. 9 Kota Baringin Sibolga Tapanuli Tengah Sumatera Utara

Telepon : (+62-631) 25506

Fax : (+62-631) 25506

Email : sibolga@sucofindo.co.id